REF5025IDR
参考电压 Lo Noise Very Low Drift Prec VLTG REF
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REF5025IDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.5 V |
| 系列 | REF5025 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.05 % |
| 温度系数 | 3 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 18 V |
| 分流电流—最大值 | 10 mA |
库存:53,407
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8690 | ¥36.8690 |
| 10+ | ¥33.3345 | ¥333.3450 |
| 25+ | ¥31.7833 | ¥794.5825 |
| 100+ | ¥26.3362 | ¥2,633.6200 |
| 250+ | ¥24.0446 | ¥6,011.1500 |
| 500+ | ¥22.4933 | ¥11,246.6500 |
| 1,000+ | ¥20.1400 | ¥20,140.0000 |
| 2,500+ | ¥19.3908 | ¥48,477.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934