文档与媒体
| 数据手册 | REF02EN8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | REF02 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.3 % |
| 温度系数 | 5 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 15 V |
| 分流电流—最大值 | 1.4 mA |
库存:51,042
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.5626
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.5626 | ¥64.5626 |
| 25+ | ¥42.8801 | ¥1,072.0025 |
| 100+ | ¥35.4411 | ¥3,544.1100 |
| 250+ | ¥33.6430 | ¥8,410.7500 |
| 500+ | ¥32.9027 | ¥16,451.3500 |
| 1,000+ | ¥31.5982 | ¥31,598.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934