9320001-301
Peltier热电模块 MS2 010 06 06 11 11 11 W2 3.9x3.9x4.2mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9320001-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 3.9 mm |
| 宽度 | 3.9 mm |
| 高度 | 4.2 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 900 mV |
| Q最大 | 0.35 W |
| ΔT最大 | + 92 C |
| 最大电流 | 1.1 A |
库存:54,109
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥569.1905
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥569.1905 | ¥569.1905 |
| 2+ | ¥553.7572 | ¥1,107.5144 |
| 5+ | ¥538.8263 | ¥2,694.1315 |
| 10+ | ¥530.7086 | ¥5,307.0860 |
| 25+ | ¥507.5983 | ¥12,689.9575 |
| 50+ | ¥492.2266 | ¥24,611.3300 |
| 100+ | ¥461.4922 | ¥46,149.2200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934