9350004-301
Peltier热电模块 MS3 119 14 15 11 W8 30x30x10.4mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9350004-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 30 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 10.4 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 8 V |
| Q最大 | 7.5 W |
| ΔT最大 | + 100 C |
| 最大电流 | 3.9 A |
库存:52,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥995.3650
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥995.3650 | ¥995.3650 |
| 2+ | ¥979.7466 | ¥1,959.4932 |
| 5+ | ¥964.2604 | ¥4,821.3020 |
| 10+ | ¥933.1558 | ¥9,331.5580 |
| 25+ | ¥917.5991 | ¥22,939.9775 |
| 50+ | ¥886.4945 | ¥44,324.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934