9360002-301
Peltier热电模块 MS3 119 20 15 11 W8 44x44x12.9mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9360002-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 44 mm |
| 宽度 | 44 mm |
| 高度 | 12.9 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 8.2 V |
| Q最大 | 14.9 W |
| ΔT最大 | + 100 C |
| 最大电流 | 8 A |
库存:58,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,489.5748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,489.5748 | ¥1,489.5748 |
| 2+ | ¥1,466.1560 | ¥2,932.3120 |
| 5+ | ¥1,442.9840 | ¥7,214.9200 |
| 10+ | ¥1,396.4461 | ¥13,964.4610 |
| 25+ | ¥1,373.1507 | ¥34,328.7675 |
| 50+ | ¥1,326.6128 | ¥66,330.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934