9340005-301
Peltier热电模块 MS4 129 10 15 11 W8 23x23x12.5mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9340005-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 23 mm |
| 宽度 | 23 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 8.2 V |
| Q最大 | 1.9 W |
| ΔT最大 | + 115 C |
| 最大电流 | 1.8 A |
库存:55,135
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,739.9012
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,739.9012 | ¥1,739.9012 |
| 2+ | ¥1,712.5161 | ¥3,425.0322 |
| 5+ | ¥1,685.4395 | ¥8,427.1975 |
| 10+ | ¥1,631.1012 | ¥16,311.0120 |
| 25+ | ¥1,603.9012 | ¥40,097.5300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934