9350001-301
Peltier热电模块 MS2 049 14 14 15 15 20x20x7.2mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9350001-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 20 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 7.2 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 3.8 V |
| Q最大 | 6.6 W |
| ΔT最大 | + 87 C |
| 最大电流 | 4 A |
库存:52,011
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥724.4050
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥724.4050 | ¥724.4050 |
| 2+ | ¥703.7098 | ¥1,407.4196 |
| 5+ | ¥698.5007 | ¥3,492.5035 |
| 10+ | ¥682.9528 | ¥6,829.5280 |
| 25+ | ¥662.2575 | ¥16,556.4375 |
| 50+ | ¥641.5622 | ¥32,078.1100 |
| 100+ | ¥600.1717 | ¥60,017.1700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934