文档与媒体
| 数据手册 | REF02DN8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | REF02 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.3 % |
| 温度系数 | 5 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 15 V |
| 分流电流—最大值 | 1.4 mA |
库存:55,058
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.9829
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.9829 | ¥23.9829 |
| 25+ | ¥15.8652 | ¥396.6300 |
| 100+ | ¥13.1329 | ¥1,313.2900 |
| 250+ | ¥12.4542 | ¥3,113.5500 |
| 500+ | ¥12.2074 | ¥6,103.7000 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934