REF02BP
参考电压 +5V Precision Voltage Reference
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REF02BP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | REF02 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.2 % |
| 温度系数 | 15 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 40 V |
| 分流电流—最大值 | 8 mA |
库存:59,905
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.2992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.2992 | ¥44.2992 |
| 10+ | ¥40.0244 | ¥400.2440 |
| 50+ | ¥38.1646 | ¥1,908.2300 |
| 100+ | ¥31.6599 | ¥3,165.9900 |
| 250+ | ¥28.8747 | ¥7,218.6750 |
| 500+ | ¥27.0149 | ¥13,507.4500 |
| 1,000+ | ¥24.2297 | ¥24,229.7000 |
| 2,500+ | ¥23.2954 | ¥58,238.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934