文档与媒体
| 数据手册 | RE-100 t0.5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 导热接口产品 |
| 产品 | Thermal Conductive Gel Sheet |
| 颜色 | Black |
| 系列 | RE-100 |
| 类型 | Gel Sheet |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 400 mm |
| 宽度 | 400 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 可燃性等级 | UL 94 V-1 |
| 击穿电压 | 4.5 kV |
| 厚度 | 0.5 mm |
库存:56,384
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥682.5738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥682.5738 | ¥682.5738 |
| 5+ | ¥642.4877 | ¥3,212.4385 |
| 10+ | ¥622.4094 | ¥6,224.0940 |
| 25+ | ¥562.1834 | ¥14,054.5850 |
| 50+ | ¥542.0434 | ¥27,102.1700 |
| 100+ | ¥521.9739 | ¥52,197.3900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934