文档与媒体
| 数据手册 | REF43FZ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 2.5 V |
| 系列 | REF43 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.06 % |
| 温度系数 | 10 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 40 V |
| 分流电流—最大值 | 20 mA (Typ) |
库存:50,688
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥156.5807
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥156.5807 | ¥156.5807 |
| 5+ | ¥153.4165 | ¥767.0825 |
| 10+ | ¥144.4350 | ¥1,444.3500 |
| 25+ | ¥137.9920 | ¥3,449.8000 |
| 50+ | ¥134.2108 | ¥6,710.5400 |
| 100+ | ¥117.6669 | ¥11,766.6900 |
| 250+ | ¥111.9642 | ¥27,991.0500 |
| 500+ | ¥106.2616 | ¥53,130.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934