文档与媒体
| 数据手册 | RE-100H t3.0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 导热接口产品 |
| 产品 | Thermally Conductive Gap Pad |
| 颜色 | Black |
| 系列 | RE-100H |
| 类型 | Gel Sheet |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 200 mm |
| 宽度 | 200 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 击穿电压 | 10 kV |
| 厚度 | 3 mm |
库存:54,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥960.6643
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥960.6643 | ¥960.6643 |
| 5+ | ¥904.2194 | ¥4,521.0970 |
| 10+ | ¥875.9618 | ¥8,759.6180 |
| 25+ | ¥791.1975 | ¥19,779.9375 |
| 50+ | ¥762.8781 | ¥38,143.9050 |
| 100+ | ¥734.6910 | ¥73,469.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934