文档与媒体
| 数据手册 | TPS548D21RVFT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV to 5.5 V |
| 系列 | TPS548D21 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-CLIP-40 |
| 输出电流 | 40 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 1.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 425 kHz, 650 kHz, 875 kHz, 1.05 MHz |
库存:52,610
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥65.4968
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥65.4968 | ¥65.4968 |
| 10+ | ¥59.1772 | ¥591.7720 |
| 25+ | ¥56.3832 | ¥1,409.5800 |
| 100+ | ¥46.7847 | ¥4,678.4700 |
| 250+ | ¥42.3865 | ¥10,596.6250 |
| 500+ | ¥39.9627 | ¥19,981.3500 |
| 1,000+ | ¥35.9964 | ¥35,996.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934