文档与媒体
| 数据手册 | LT8650SEV#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V, 5 V |
| 系列 | LT8650 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-32 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 42 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 300 kHz to 3 MHz |
库存:55,837
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥86.2538
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥86.2538 | ¥86.2538 |
| 25+ | ¥50.9361 | ¥1,273.4025 |
| 100+ | ¥45.0484 | ¥4,504.8400 |
| 250+ | ¥43.9907 | ¥10,997.6750 |
| 500+ | ¥43.9290 | ¥21,964.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934