文档与媒体
| 数据手册 | LTM4653EY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 54.52 V |
| 系列 | LTM4653 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-77 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 58 V |
| 最小输入电压 | 3.1 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz to 3 MHz |
库存:57,844
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥188.3023
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥188.3023 | ¥188.3023 |
| 25+ | ¥111.1005 | ¥2,777.5125 |
| 100+ | ¥98.2761 | ¥9,827.6100 |
| 250+ | ¥95.9756 | ¥23,993.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934