TPSM84824MOLR
开关稳压器 4.5V to 17V Input, 0.6V-10V Output, 8A Power Module in Compact 7.5x7.5mm Footprint 24-QFM -40 to 105
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPSM84824MOLR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 10 V |
| 系列 | TPSM84824 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFM-24 |
| 输出电流 | 8 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 17 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 1.6 MHz |
库存:54,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.1587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.1587 | ¥68.1587 |
| 10+ | ¥62.6411 | ¥626.4110 |
| 25+ | ¥60.0410 | ¥1,501.0250 |
| 100+ | ¥50.3103 | ¥5,031.0300 |
| 500+ | ¥43.8056 | ¥21,902.8000 |
| 1,000+ | ¥41.5756 | ¥41,575.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934