LTM8049IY#PBF
开关稳压器 Dual SEPIC/Inverting Module DC/DC Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM8049IY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.5 V to 24 V |
| 系列 | LTM8049 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-77 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 最小输入电压 | 2.6 V |
| 拓扑结构 | Inverting, SEPIC |
| 开关频率 | 200 kHz to 2.5 MHz |
库存:58,678
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥234.3995
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥234.3995 | ¥234.3995 |
| 25+ | ¥138.2388 | ¥3,455.9700 |
| 100+ | ¥122.3119 | ¥12,231.1900 |
| 250+ | ¥119.5267 | ¥29,881.6750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934