文档与媒体
| 数据手册 | RE-100 t1.0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 导热接口产品 |
| 产品 | Thermal Conductive Gel Sheet |
| 颜色 | Black |
| 系列 | RE-100 |
| 类型 | Gel Sheet |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 400 mm |
| 宽度 | 400 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 可燃性等级 | UL 94 V-1 |
| 击穿电压 | 4.5 kV |
| 厚度 | 1 mm |
库存:56,205
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,061.7873
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,061.7873 | ¥1,061.7873 |
| 5+ | ¥999.3930 | ¥4,996.9650 |
| 10+ | ¥968.1650 | ¥9,681.6500 |
| 25+ | ¥874.4722 | ¥21,861.8050 |
| 50+ | ¥843.1825 | ¥42,159.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934