MxL7213-ABA-T
开关稳压器 Dual 13A Step-Down Power Module
- 制造商:
- MaxLinear
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MxL7213-ABA-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.3 V |
| 系列 | MxL7213 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-144 |
| 输出电流 | 13 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz to 780 kHz |
库存:51,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥241.9619
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥241.9619 | ¥241.9619 |
| 5+ | ¥241.2216 | ¥1,206.1080 |
| 10+ | ¥225.7265 | ¥2,257.2650 |
| 25+ | ¥216.2515 | ¥5,406.2875 |
| 50+ | ¥199.8310 | ¥9,991.5500 |
| 100+ | ¥189.2366 | ¥18,923.6600 |
| 200+ | ¥182.4762 | ¥36,495.2400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934