TPS62650YFFR
开关稳压器 800mA 6MHz Synch Step-Down Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS62650YFFR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.75 V to 1.4375 V |
| 系列 | TPS62650 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-9 |
| 输出电流 | 800 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 6 MHz |
库存:55,514
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 100+ | ¥6.4430 | ¥644.3000 |
| 250+ | ¥5.6410 | ¥1,410.2500 |
| 1,000+ | ¥4.3541 | ¥4,354.1000 |
| 3,000+ | ¥4.1867 | ¥12,560.1000 |
| 6,000+ | ¥4.0280 | ¥24,168.0000 |
| 9,000+ | ¥3.9663 | ¥35,696.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934