TPS54232D
开关稳压器 2A,28V,1MHz Step Down SWIFT DC/DC
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54232D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 系列 | TPS54232 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 3.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:50,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥8.6730 | ¥86.7300 |
| 100+ | ¥6.9366 | ¥693.6600 |
| 250+ | ¥6.0640 | ¥1,516.0000 |
| 500+ | ¥5.8966 | ¥2,948.3000 |
| 1,000+ | ¥4.6802 | ¥4,680.2000 |
| 2,500+ | ¥4.5040 | ¥11,260.0000 |
| 5,000+ | ¥4.3277 | ¥21,638.5000 |
| 10,000+ | ¥4.2660 | ¥42,660.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934