文档与媒体
| 数据手册 | TPS54202DDCR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 100 mV to 28 V |
| 系列 | TPS54202 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-Thin-6 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:52,261
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4839 | ¥9.4839 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 100+ | ¥6.1610 | ¥616.1000 |
| 250+ | ¥5.4382 | ¥1,359.5500 |
| 1,000+ | ¥4.0104 | ¥4,010.4000 |
| 3,000+ | ¥3.8076 | ¥11,422.8000 |
| 6,000+ | ¥3.6666 | ¥21,999.6000 |
| 9,000+ | ¥3.5520 | ¥31,968.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934