MP3416GJ-Z
开关稳压器 1A,Low Quiescent Current, Step-up Converter with Output Disconnect
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP3416GJ-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V to 5.5 V |
| 系列 | MP3416 |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-8 |
| 输出电流 | 1.1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 0.86 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 2000 kHz |
库存:57,011
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4093 | ¥10.4093 |
| 10+ | ¥8.7964 | ¥87.9640 |
| 100+ | ¥7.0600 | ¥706.0000 |
| 250+ | ¥6.1786 | ¥1,544.6500 |
| 500+ | ¥6.0023 | ¥3,001.1500 |
| 1,000+ | ¥4.7684 | ¥4,768.4000 |
| 3,000+ | ¥4.5833 | ¥13,749.9000 |
| 6,000+ | ¥4.4158 | ¥26,494.8000 |
| 9,000+ | ¥4.3453 | ¥39,107.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934