TPS54810PWPR
开关稳压器 5V Input 8A Sync Buck Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54810PWPR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 3.3 V |
| 系列 | TPS54810 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-28 |
| 输出电流 | 8 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:52,576
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.3794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.3794 | ¥35.3794 |
| 10+ | ¥31.7216 | ¥317.2160 |
| 25+ | ¥29.9940 | ¥749.8500 |
| 100+ | ¥24.6616 | ¥2,466.1600 |
| 500+ | ¥21.3123 | ¥10,656.1500 |
| 1,000+ | ¥17.7250 | ¥17,725.0000 |
| 2,000+ | ¥17.0992 | ¥34,198.4000 |
| 4,000+ | ¥16.5439 | ¥66,175.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934