文档与媒体
| 数据手册 | MP6002DN-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 500 mV to 150 V |
| 系列 | MP6002 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | SOIC-EP-8 |
| 输出电流 | 10 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 100 V |
| 开关频率 | 200 kHz to 500 kHz |
库存:58,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.3419
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.3419 | ¥18.3419 |
| 10+ | ¥16.4822 | ¥164.8220 |
| 25+ | ¥15.5567 | ¥388.9175 |
| 100+ | ¥12.8244 | ¥1,282.4400 |
| 500+ | ¥11.0880 | ¥5,544.0000 |
| 1,000+ | ¥9.1666 | ¥9,166.6000 |
| 2,500+ | ¥8.8581 | ¥22,145.2500 |
| 5,000+ | ¥8.5496 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934