TPS54326PWPR
开关稳压器 4.5-18V Inp,3A Synch
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54326PWPR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 0.1 V to 5.7 V |
| 系列 | TPS54326 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-14 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:52,362
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥8.9198 | ¥89.1980 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 250+ | ¥6.2579 | ¥1,564.4750 |
| 1,000+ | ¥4.8036 | ¥4,803.6000 |
| 2,000+ | ¥4.6274 | ¥9,254.8000 |
| 4,000+ | ¥4.4511 | ¥17,804.4000 |
| 10,000+ | ¥4.3717 | ¥43,717.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934