L7986TATR
开关稳压器 3A Step-Down Reg 4.5 to 38V 250 KHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L7986TATR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 38 V |
| 系列 | L7986TA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | HSOP-EP-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 38 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz |
库存:57,590
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6841 | ¥14.6841 |
| 10+ | ¥12.4542 | ¥124.5420 |
| 100+ | ¥8.6730 | ¥867.3000 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 2,500+ | ¥6.4430 | ¥16,107.5000 |
| 5,000+ | ¥6.2579 | ¥31,289.5000 |
| 10,000+ | ¥6.1962 | ¥61,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934