TPS55340RTER
开关稳压器 5A 40V Wide In Range DC-DC Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS55340RTER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.9 V to 38 V |
| 系列 | TPS55340 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-16 |
| 输出电流 | 6.6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 32 V |
| 最小输入电压 | 2.9 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 1.14 MHz |
库存:52,128
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.2634
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.2634 | ¥20.2634 |
| 10+ | ¥18.2185 | ¥182.1850 |
| 25+ | ¥17.2226 | ¥430.5650 |
| 100+ | ¥14.1288 | ¥1,412.8800 |
| 500+ | ¥12.2691 | ¥6,134.5500 |
| 1,000+ | ¥10.1625 | ¥10,162.5000 |
| 3,000+ | ¥9.7924 | ¥29,377.2000 |
| 6,000+ | ¥9.4839 | ¥56,903.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934