TPS54519RTET
开关稳压器 2.95-6VIN,5A SYNC STEP-DOWN CONVERTER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54519RTET 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 4.5 V |
| 系列 | TPS54519 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 140 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-16 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.95 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 490 kHz |
库存:53,205
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥12.8244 | ¥128.2440 |
| 100+ | ¥10.2859 | ¥1,028.5900 |
| 250+ | ¥8.9815 | ¥2,245.3750 |
| 500+ | ¥8.7347 | ¥4,367.3500 |
| 1,000+ | ¥6.9366 | ¥6,936.6000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.4430 | ¥32,215.0000 |
| 10,000+ | ¥6.3196 | ¥63,196.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934