TPS61085PWG4
开关稳压器 650kHz 1.2MHz Step- Up DC-DC Cnvrtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS61085PWG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.8 V to 18.5 V |
| 系列 | TPS61085 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 输出电流 | 2.6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.3 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 650 kHz, 1.2 MHz |
库存:51,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1288 | ¥14.1288 |
| 10+ | ¥11.9606 | ¥119.6060 |
| 100+ | ¥9.6073 | ¥960.7300 |
| 250+ | ¥8.3645 | ¥2,091.1250 |
| 500+ | ¥8.1794 | ¥4,089.7000 |
| 1,000+ | ¥6.5047 | ¥6,504.7000 |
| 2,500+ | ¥6.2579 | ¥15,644.7500 |
| 5,000+ | ¥5.9759 | ¥29,879.5000 |
| 10,000+ | ¥5.8789 | ¥58,789.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934