TPS6735IPE4
开关稳压器 Fixed Neg 5-V 200-MA Inv DC/DC Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS6735IPE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | - 5 V |
| 系列 | TPS6735 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6.2 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Inverting |
| 开关频率 | 160 kHz |
库存:58,895
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.1174
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.1174 | ¥30.1174 |
| 10+ | ¥27.0149 | ¥270.1490 |
| 50+ | ¥25.5253 | ¥1,276.2650 |
| 100+ | ¥21.0038 | ¥2,100.3800 |
| 250+ | ¥18.8355 | ¥4,708.8750 |
| 500+ | ¥18.1568 | ¥9,078.4000 |
| 1,000+ | ¥15.1160 | ¥15,116.0000 |
| 2,500+ | ¥14.5607 | ¥36,401.7500 |
| 5,000+ | ¥14.0671 | ¥70,335.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934