TPS56720PWP
开关稳压器 17V Input,7A Sync SD Reg
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS56720PWP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 1.87 V |
| 系列 | TPS56720 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 输出电流 | 7 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 17 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:54,981
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.5365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.5365 | ¥31.5365 |
| 10+ | ¥28.2577 | ¥282.5770 |
| 25+ | ¥26.7681 | ¥669.2025 |
| 100+ | ¥21.9997 | ¥2,199.9700 |
| 250+ | ¥19.7698 | ¥4,942.4500 |
| 500+ | ¥19.0206 | ¥9,510.3000 |
| 1,000+ | ¥15.8035 | ¥15,803.5000 |
| 2,500+ | ¥15.2394 | ¥38,098.5000 |
| 5,000+ | ¥14.7458 | ¥73,729.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934