TPS6209718RWKT
开关稳压器 2A Step Down Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS6209718RWKT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V |
| 系列 | TPS62097 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-11 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.5 MHz to 2.5 MHz |
库存:54,609
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 100+ | ¥7.5624 | ¥756.2400 |
| 250+ | ¥6.6281 | ¥1,657.0250 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥5.1033 | ¥5,103.3000 |
| 2,500+ | ¥4.9094 | ¥12,273.5000 |
| 5,000+ | ¥4.7243 | ¥23,621.5000 |
| 10,000+ | ¥4.6538 | ¥46,538.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934