图像仅供参考 请参阅产品规格
MPQ3410DJ-LF-P
开关稳压器 Industrial Grade, 1.5A, 1.8 - 6V, 500kHz Synchronous Step-Up Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ3410DJ-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.5 V to 6 V |
| 系列 | MPQ3410 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-5 |
| 输出电流 | 1.3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 3.3 V |
| 最小输入电压 | 2.4 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 690 kHz |
库存:55,284
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥16.1737 | ¥161.7370 |
| 25+ | ¥15.3011 | ¥382.5275 |
| 100+ | ¥12.5776 | ¥1,257.7600 |
| 500+ | ¥10.9029 | ¥5,451.4500 |
| 1,000+ | ¥9.0432 | ¥9,043.2000 |
| 2,500+ | ¥8.6730 | ¥21,682.5000 |
| 5,000+ | ¥8.4262 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934