MP3427GL-P
开关稳压器 17A 8V 600kHz Boost Conv Prg UVLO Ext SS
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP3427GL-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3 V to 10 V |
| 系列 | MP3427 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-22 |
| 输出电流 | 22 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 8 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 600 kHz |
库存:57,837
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.8561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.8561 | ¥37.8561 |
| 10+ | ¥34.0132 | ¥340.1320 |
| 25+ | ¥32.1623 | ¥804.0575 |
| 100+ | ¥26.4596 | ¥2,645.9600 |
| 500+ | ¥22.8635 | ¥11,431.7500 |
| 1,000+ | ¥19.0206 | ¥19,020.6000 |
| 2,500+ | ¥18.2802 | ¥45,700.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934