文档与媒体
| 数据手册 | MPM3530GRF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 15 V |
| 系列 | MPM3530 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-47 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 520 kHz |
库存:57,917
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.4762
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.4762 | ¥46.4762 |
| 10+ | ¥41.9458 | ¥419.4580 |
| 25+ | ¥39.9627 | ¥999.0675 |
| 50+ | ¥37.1775 | ¥1,858.8750 |
| 100+ | ¥33.1495 | ¥3,314.9500 |
| 250+ | ¥30.2408 | ¥7,560.2000 |
| 500+ | ¥28.2577 | ¥14,128.8500 |
| 1,000+ | ¥25.3403 | ¥25,340.3000 |
| 2,500+ | ¥24.3531 | ¥60,882.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934