MPQ8632GLE-6-P
开关稳压器 Intgrtd,6A,18V,COT Sync Buck Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ8632GLE-6-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.611 V to 13 V |
| 系列 | MPQ8632 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 1 MHz |
库存:50,953
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.6936
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.6936 | ¥27.6936 |
| 10+ | ¥24.9084 | ¥249.0840 |
| 25+ | ¥23.5422 | ¥588.5550 |
| 100+ | ¥19.3291 | ¥1,932.9100 |
| 500+ | ¥16.7290 | ¥8,364.5000 |
| 1,000+ | ¥13.8821 | ¥13,882.1000 |
| 2,500+ | ¥13.3797 | ¥33,449.2500 |
| 5,000+ | ¥12.9478 | ¥64,739.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934