MPQ4572GQB-Z
开关稳压器 High-Efficiency, 2A, 60V Fully Integrated Synchronous Buck Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4572GQB-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | QFN-12 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 60 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.2 MHz |
库存:56,533
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4356
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4356 | ¥21.4356 |
| 10+ | ¥19.2674 | ¥192.6740 |
| 25+ | ¥18.2185 | ¥455.4625 |
| 100+ | ¥14.9926 | ¥1,499.2600 |
| 250+ | ¥13.4502 | ¥3,362.5500 |
| 500+ | ¥12.9478 | ¥6,473.9000 |
| 1,000+ | ¥10.7795 | ¥10,779.5000 |
| 2,500+ | ¥10.4093 | ¥26,023.2500 |
| 5,000+ | ¥10.1008 | ¥50,504.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934