MP9488GS-Z
开关稳压器 450V, 300mA, Wide Input, Step-Down Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP9488GS-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 15 V |
| 系列 | MP9488 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 450 V |
| 最小输入电压 | 7.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 45 kHz |
库存:56,017
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.5607
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.5607 | ¥14.5607 |
| 10+ | ¥12.3925 | ¥123.9250 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 250+ | ¥8.6113 | ¥2,152.8250 |
| 1,000+ | ¥6.6281 | ¥6,628.1000 |
| 2,500+ | ¥6.3813 | ¥15,953.2500 |
| 5,000+ | ¥6.1962 | ¥30,981.0000 |
| 10,000+ | ¥6.0905 | ¥60,905.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934