MPQ28164GD-P
开关稳压器 High-Efficiency, Single-Inductor, Buck-Boost Converter with 4.2A Switches
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ28164GD-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.5 V to 5 V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-11 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 1.2 V |
| 拓扑结构 | Buck-Boost |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:56,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.9043
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.9043 | ¥25.9043 |
| 10+ | ¥23.2954 | ¥232.9540 |
| 25+ | ¥21.9997 | ¥549.9925 |
| 100+ | ¥18.0951 | ¥1,809.5100 |
| 500+ | ¥15.6184 | ¥7,809.2000 |
| 1,000+ | ¥13.0095 | ¥13,009.5000 |
| 2,500+ | ¥12.5159 | ¥31,289.7500 |
| 5,000+ | ¥12.0840 | ¥60,420.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934