MP4462DQ-LF-Z
开关稳压器 3.5A, 4MHz, 36V Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP4462DQ-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 30 V |
| 系列 | MP4462 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-10 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 4 MHz |
库存:59,097
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.5605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.5605 | ¥36.5605 |
| 10+ | ¥32.8410 | ¥328.4100 |
| 25+ | ¥31.0429 | ¥776.0725 |
| 100+ | ¥25.5253 | ¥2,552.5300 |
| 250+ | ¥22.9252 | ¥5,731.3000 |
| 500+ | ¥22.0614 | ¥11,030.7000 |
| 1,000+ | ¥18.3419 | ¥18,341.9000 |
| 2,500+ | ¥17.6633 | ¥44,158.2500 |
| 5,000+ | ¥17.0992 | ¥85,496.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934