MPQ4432GL-AEC1-Z
开关稳压器 Automotive Grade,36V, 2.2A, Low Iq Synchronous Step-Down Converter.
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4432GL-AEC1-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MPQ4432 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 输出电流 | 2.2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 3.3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 350 kHz to 2.5 MHz |
库存:51,654
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4148
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4148 | ¥24.4148 |
| 10+ | ¥21.9380 | ¥219.3800 |
| 25+ | ¥20.7570 | ¥518.9250 |
| 100+ | ¥17.0375 | ¥1,703.7500 |
| 250+ | ¥15.3011 | ¥3,825.2750 |
| 500+ | ¥14.7458 | ¥7,372.9000 |
| 1,000+ | ¥12.2691 | ¥12,269.1000 |
| 2,500+ | ¥11.7755 | ¥29,438.7500 |
| 5,000+ | ¥11.4053 | ¥57,026.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934