MP1660GTF-P
开关稳压器 16V,3A,600kHz,High-Efficiency,Synchronous, Step-Down Converter In a SOT563 Package
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP1660GTF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | SOT-563 |
| 输出电流 | 3 A |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 600 kHz |
库存:51,775
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥5.0240 | ¥50.2400 |
| 100+ | ¥3.4110 | ¥341.1000 |
| 500+ | ¥3.2259 | ¥1,612.9500 |
| 1,000+ | ¥2.5120 | ¥2,512.0000 |
| 2,500+ | ¥2.4591 | ¥6,147.7500 |
| 5,000+ | ¥2.3886 | ¥11,943.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3093 | ¥23,093.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2388 | ¥55,970.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934