MP2240GJ-P
开关稳压器 3A, 16V, 800kHz Sync Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2240GJ-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV |
| 系列 | MP2240 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 800 kHz |
库存:51,384
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9758 | ¥16.9758 |
| 10+ | ¥14.3756 | ¥143.7560 |
| 100+ | ¥11.5287 | ¥1,152.8700 |
| 250+ | ¥10.0391 | ¥2,509.7750 |
| 500+ | ¥9.7924 | ¥4,896.2000 |
| 1,000+ | ¥7.7475 | ¥7,747.5000 |
| 2,500+ | ¥7.4390 | ¥18,597.5000 |
| 5,000+ | ¥7.1834 | ¥35,917.0000 |
| 10,000+ | ¥7.0600 | ¥70,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934