TPS62007QDGSRQ1
开关稳压器 Hi-Eff Step-Down Lo Pwr DC-DC Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS62007QDGSRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS62007-Q1 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 输出电流 | 600 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 750 kHz |
库存:56,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥5.8613
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥5.8613 | ¥14,653.2500 |
| 5,000+ | ¥5.6321 | ¥28,160.5000 |
| 10,000+ | ¥5.5440 | ¥55,440.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934