MP1479GTF-P
开关稳压器 1A, 3.9-18V, 800kHz, High-Efficiency, Synchronous, Step-Down Converter In SOT 563
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP1479GTF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 10 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 800 kHz |
库存:54,593
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 100+ | ¥5.1738 | ¥517.3800 |
| 500+ | ¥4.9006 | ¥2,450.3000 |
| 1,000+ | ¥3.8076 | ¥3,807.6000 |
| 2,500+ | ¥3.6226 | ¥9,056.5000 |
| 5,000+ | ¥3.4903 | ¥17,451.5000 |
| 10,000+ | ¥3.3758 | ¥33,758.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934