MP2348GTL-P
开关稳压器 High-Efficiency, 4A, 24V, 650kHz Synchronous, Step-Down Converter In SOT 583
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2348GTL-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | SOT-583-8 |
| 输出电流 | 4 A |
| 最大输入电压 | 24 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 650 kHz |
库存:54,951
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1329
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1329 | ¥13.1329 |
| 10+ | ¥11.1497 | ¥111.4970 |
| 100+ | ¥8.9198 | ¥891.9800 |
| 250+ | ¥7.7475 | ¥1,936.8750 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,000+ | ¥6.1081 | ¥6,108.1000 |
| 2,500+ | ¥5.9230 | ¥14,807.5000 |
| 5,000+ | ¥5.7467 | ¥28,733.5000 |
| 10,000+ | ¥5.5793 | ¥55,793.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934