文档与媒体
| 数据手册 | 374924B00032G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Adhesive |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 设计目的 | BGA |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Omnidirectional Fin |
| 热阻 | 20.3 C/W |
库存:54,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.5588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.5588 | ¥43.5588 |
| 10+ | ¥42.2543 | ¥422.5430 |
| 25+ | ¥40.0244 | ¥1,000.6100 |
| 50+ | ¥37.6710 | ¥1,883.5500 |
| 100+ | ¥35.3177 | ¥3,531.7700 |
| 250+ | ¥32.9644 | ¥8,241.1000 |
| 500+ | ¥30.9195 | ¥15,459.7500 |
| 1,000+ | ¥27.0766 | ¥27,076.6000 |
| 2,500+ | ¥26.2745 | ¥65,686.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934