文档与媒体
| 数据手册 | MP2355DN-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8N |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 23 V |
| 最小输入电压 | 4.75 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 380 kHz |
库存:58,073
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥13.9437
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥13.9437 | ¥6,971.8500 |
| 1,000+ | ¥11.5904 | ¥11,590.4000 |
| 2,500+ | ¥11.1497 | ¥27,874.2500 |
| 5,000+ | ¥10.7795 | ¥53,897.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934