文档与媒体
| 数据手册 | L9300TD80T-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V, 6.5 V, Adjustable |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | L9300 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 135 C |
| 封装 / 箱体 | TQFP-80 |
| 输出电流 | 1.3 A |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 最大输入电压 | 19 V |
| 最小输入电压 | 5.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 470 Hz |
库存:56,627
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥41.5756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥41.5756 | ¥41,575.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934